Ремонт Apple MacBook в Санкт-Петербурге

remont macbook spb Ноутбуки Apple MacBook стремительно завоевали мир, расширив потенциал для пользователей и став неотделимой составной их работы, обучения и досуга. Очень жаль, но при активном применении макбука неприятных обстоятельств практически не избежать, и порой выходят из строя даже совершенные ноутбуки. В эти моменты требуется вмешательство специалиста, который выполняет ремонт макбуков на профессиональном уровне.

Apple относится к самым прославленным брендам в мире, выпускающим высокотехнологичную электронику. Это дорогостоящие устройства очень хорошего качества и отличаются высокой надежностью. Тем не менее, следует помнить, что это электроника, которая даже в устройствах такой компании может быть повреждена. Для всех, кто использует макбуки, айфоны или другие устройства марки Apple, мы подготовили специальное выгодное предложение, которое включает в себя сервис по ремонту MacBook. А именно мы предлагаем:

  • Бесплатная диагностика MacBook, даже при отказе от ремонта
  • Только после согласования ремонта приступаем к работе, стоимость не изменится, отсутствие «подводных камней»;
  • Оплата наличными, по карте или по счёту, на Ваш выбор.
  • Даем гарантию на ремонт ноутбуков до 1 года!
  • Скидки до 50% на услуги (не вкл. запчасти) для повторных обращений.

ремонт макбук спбКаждый пользователь должен понимать, что обслуживание MacBook, требует от инженеров большого опыта, знаний и навыков. Кроме того, специальное оборудование становится просто необходимым, ведь без него невозможно осуществить ряд работ. Поэтому, обращаясь в "re-Center", вы можете быть уверены, что выбираете солидный и надежный сервисный центр, который предоставляет гарантию и несет ответственность за каждый ремонт. Кроме того, наши цены прозрачные и клиентов не ждут скрытые платежи и доплаты, как в других мастерских. Помните – любой ремонт Apple MacBook сопряжен с риском, поэтому доверять свою дорогостоящую технику домашним умельцам и выездным сервисам категорически запрещено. <<re-Center>> - "Ремонт MacBook – надежно и быстро" Мы прекрасно понимаем, что в современной жизни очень важно иметь доступ к ноутбуку. Пользователи ежедневно его используют в своей работе, как средство связи, как мультимедийное устройство и в качестве хранителя информации. Именно поэтому, выполняя ремонт MacBook, наши сотрудники прилагают все усилия для того, чтобы закончить его как можно скорее и сразу же вернуть владельцу. Устройства марки Apple сделаны иначе, чем большинство других ноутбуков. У нас есть опытная команда техников, которая может помочь вам решить любые проблемы. Ваш макбук не работает должным образом?
Некоторые из наиболее распространенных проблем, с которыми сталкиваются пользователи Apple:

  • Залитие макбука водой;
  • Неисправность жесткий диска или замена на SSD;
  • Повреждения экрана различной тяжести;
  • Сбои в работе материнской платы (часто из-за перегрева и нерегулярного обслуживания);
  • Низкая скорость работы MacBook;
  • Быстро разряжается, замена аккумулятора.

Ремонтные работы выполняются на месте и, что более важно, большинство, если не все ремонтные работы могут быть выполнены, в течение рабочего дня. Это возможно благодаря наличию большого ассортимента запасных деталей. <<re-Center>> больше чем сервис Apple, сегодня мы являемся лидером в городе по ремонту ноутбуков и телефонов. Каждый ремонт макбуков покрывается гарантией от 100 дней и до 1 года!

Заявка на ремонт Адреса сервисных центров СПб